Der geschäftsführende Landesvorstand:

  • Klara Zimmermann - Landesvorsitzende

    Kreisverband Merzig-Wadern

    zimmermann@su-saar.de

  • Leonie Rupp - Stellvertretende Landesvorsitzende

    Kreisverband Merzig-Wadern

    rupp@su-saar.de

  • Sebastian Franz - Stellvertretender Landesvorsitzender

    Kreisverband Saarpfalz

    franz@su-saar.de

  • Nikolas Kavelius - Stellvertretender Landesvorsitzender

    Kreisverband St. Wendel

  • Felix S. Gusenburger - Landesgeschäftsführer

    Kreisverband Saarbrücken-Stadt

    gusenburger@su-saar.de

  • Niklas Henseleit - Landespressesprecher

    Kreisverband Saarlouis

    henseleit@su-saar.de

  • David Grünberg - Schriftführer

    Kreisverband Saarbrücken-Stadt

    grünberg@su-saar.de

  • Michelle Eckhardt - Organisationsleiterin

    Kreisverband St. Wendel

    eckhardt@su-saar.de

  • Sven Fontaine - stellvertretender Bundesvorsitzender

    Ehrenvorsitzender der Schüler Union Saar
    Kreisverband Merzig-Wadern

    fontaine@su-saar.de

Die Referenten:

  • André Johannes Kartes - Referent für die Landesschülervertretung

    Kreisverband Saarbrücken-Stadt

    kartes@su-saar.de

  • Tobias Ring - Mitgliederreferent

    Kreisverband Saarpfalz

    ring@su-saar.de

  • Maurice Kelkel - Finanzreferent

    Kreisverband Saarlouis

    kelkel@su-saar.de

  • Maximilian Leh - Referent für bildungspolitische Fragen

    Kreisverband Saarlouis

    leh@su-saar.de

Weitere Mitglieder: